Catálogo

Fabricante v
Modo v
Pulido v

Presupuesto Compra

Marcas

Latiguillos fibra Simplex

Hay 2 productos.
Latiguillos fibra Simplex

Latiguillos fibra optica Simplex

En esta categoría se muestran los latiguillos de fibra óptica (Simplex Patch Cord)  disponibles en formato simplex (SM), es decir latiguillos de una sola fibra óptica, disponibles en monomodo y multimodo con multiplex combinaciones de conectores y distintas medidas desde 1m hasta 40m.

  • Latiguillo fibra óptica Simplex monomodo 9/125 SC/APC SC/APC Nuevo
    Latiguillo fibra óptica...
    Latiguillo fibra óptica Simplex APC/APC monomodo 9/125 , diseñada...
    Available
    1,73 €
    Comprar

  • Latiguillo fibra óptica Simplex monomodo 9/125 Nuevo
    Latiguillo fibra óptica...
    Latiguillo fibra óptica Simplex SM UPC/UPC monomodo 9/125 ,...
    Available
    2,65 €
    Comprar