Presupuesto Compra

Marcas

Pigtail Fibra Óptica

Hay 9 productos.
Pigtail Fibra Óptica

Pigtail de fibra óptica es un cable de 900μm, con varias combinaciones de conectores disponibles (ST, SC Y LC) y mínima pérdida de inserción.

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica multimodo  OM3 ST 2m, cable de 900 um, con...
    Available
    1,65 €
    Comprar

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica multimodo OM3 SC 2m, cable de 900 um, con...
    Available
    1,65 €
    Comprar

  • Pigtail simplex SM 9/125...
    Pigtail fibra óptica simplex monomodo 9/125 OS2 SC 2m, cable de 900...
    Available
    1,68 €
    Comprar

  • Pigtail simplex SM 9/125...
    Pigtail fibra óptica simplex monomodo 9/125 OS2 ST 2m, cable de 900...
    Available
    1,68 €
    Comprar

  • Pigtail simplex SM LC 2 m
    Pigtail fibra óptica simplex SM LC 2m, cable de 900 um, con varias...
    Available
    1,73 €
    Comprar

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica simplex multimodo 50/125 OM3 LC 2m, cable de...
    Available
    1,73 €
    Comprar

  • Pigtail simplex SM 9/125...
    Pigtail fibra óptica monomodo simplex 9/125 OS2 SC/APC 2m, cable de...
    Available
    1,79 €
    Comprar

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica multimodo 50/125OM4 SC 2 m, cable de 900 um,...
    Available
    1,82 €
    Comprar

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica multimodo 50/125 OM4 LC 2 m, cable de 900 um,...
    Available
    1,84 €
    Comprar