Presupuesto Compra

Marcas

Lista de productos por fabricante: Lapara Networking

Lapara Networking

Fabricante de tecnología destinada a sistemas de vos y datos, mural rack, cableado de datos Cat6, Cat6A, accesorios para rack 19".

Lapara Networking


Fabricante de tecnología destinada a sistemas de vos y datos, mural rack, cableado de datos Cat6, Cat6A, accesorios para rack 19"

Más

Productos por página

  • Adaptador Multimodo ST-ST...
    Los adaptadores ST-ST Simplex Multimodo permiten la alineación...
    Available
    0,65 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP...
    Latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 0.5m azul  practico para...
    Available
    1,13 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP...
    Comprar un latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 0.5m verde es idóneo...
    Available
    1,13 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP...
    Latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 0.5m rojo, ideal para...
    Available
    1,13 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP...
    Comprar un latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 0.5m amarillo es...
    Available
    1,13 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m...
    Latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 1m rojo, diseñado para asegurar...
    Available
    1,38 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m...
    Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m amarillo, diseñado para asegurar el...
    Available
    1,38 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m...
    Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m verde, diseñado para asegurar el mejor...
    Available
    1,38 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m...
    Latiguillo RJ45 Cat6 UTP 1m azul, diseñado para asegurar el mejor...
    Available
    1,38 €
    Comprar

  • Modulo RJ45 hembra a hembra...
    Adaptador RJ45 hembra <> hembra Cat6 keystone. Como parte del...
    Available
    1,65 €
    Comprar

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica multimodo  OM3 ST 2m, cable de 900 um, con...
    Available
    1,65 €
    Comprar

  • Pigtail simplex MM 50/125...
    Pigtail fibra óptica multimodo OM3 SC 2m, cable de 900 um, con...
    Available
    1,65 €
    Comprar