Configurador SAI

Presupuesto Compra

Marcas

Lista de productos por fabricante: BlueLine

Importador de murales rack 19", accesorios rack 19" y cableado de red Cat 5e, Cat 6, Cat 6A, fibra óptica

Blueline Murales rack 19" Accesorios rack 19" y Cableado de red RJ45, fibra óptica.


Este fabricante dispone de una amplia gama de producto en la que podemos destacar el cableado estructurado Cat5, Cat6, Cat6A, fibra óptica, accesorios para rack y mural rack 19". Dispone de una amplia variedad de rack mural de una excelente calidad así como todo lo necesario para configurar redes de voz y datos.


Blueline es un fabricante que centra su actividad en el suministro de soluciones para entornos de Networking está especializado en cableado de cobre en categorías 5E, 6, 6A así como en sistemas de cableado de fibra óptica, entre sus soluciones dispone de una amplia gama de murales rack 19" de pared ideales para pequeñas instalaciones además dispone de todo tipos de accesorios de red como pach panel rack, pasacables, módulos de conexión, etc..

Más

Productos por página

  • Adaptador fibra óptica Monomodo, SC simplex azul Nuevo
    Adaptador fibra óptica...
    Adaptador  de fibra óptica, alta calidad con férula de cerámica son...
    Available
    0,79 €
    Comprar

  • Adaptador fibra óptica Monomodo, SP/APC simplex verde Nuevo
    Adaptador fibra óptica...
    Adaptador  de fibra óptica, alta calidad con férula de cerámica son...
    Available
    0,79 €
    Comprar

  • Adaptador fibra óptica para conectores Monomodo, ST simplex Nuevo
    Adaptador fibra óptica para...
    Adaptador  de fibra óptica, alta calidad son el complemento...
    Available
    1,04 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP...
    Latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 0.5m rojo, ideal para...
    Available
    1,13 €
    Comprar

  • Latiguillo RJ45 Cat6 UTP...
    Comprar un latiguillo Pach Cord RJ45 Cat6 UTP 0.5m verde es idóneo...
    Available
    1,13 €
    Comprar

  • Adaptador fibra óptica Monomodo, SC dúplex azul Nuevo
    Adaptador fibra óptica...
    Adaptador  de fibra óptica, alta calidad con férula de cerámica son...
    Available
    1,32 €
    Comprar

  • Adaptador fibra óptica Monomodo, SP/APC dúplex verde Nuevo
    Adaptador fibra óptica...
    Adaptador  de fibra óptica, alta calidad con férula de cerámica son...
    Available
    1,32 €
    Comprar

  • Pigtail simplex OM3 SC 2m Nuevo
    Pigtail simplex OM3 SC 2m
    Pigtail fibra óptica Blueline, cable de 900 um, con varias...
    Available
    1,65 €
    Comprar

  • Pigtail simplex OM3 ST 2m Nuevo
    Pigtail simplex OM3 ST 2m
    Pigtail fibra óptica Blueline, cable de 900 um, con varias...
    Available
    1,65 €
    Comprar

  • Adaptador fibra óptica Monomodo, LC dúplex azul oscuro Nuevo
    Adaptador fibra óptica...
    Adaptador  de fibra óptica, alta calidad con férula de cerámica son...
    Available
    1,66 €
    Comprar

  • Pigtail simplex SM SC 2 m Nuevo
    Pigtail simplex SM SC 2 m
    Pigtail fibra óptica Blueline, cable de 900 um, con varias...
    Available
    1,68 €
    Comprar

  • Pigtail simplex SM ST 2 m Nuevo
    Pigtail simplex SM ST 2 m
    Pigtail fibra óptica Blueline, cable de 900 um, con varias...
    Available
    1,68 €
    Comprar